Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Чудеса футбольные

Champions LeagueВчера я закончила смотреть матч "Малага” – “Боруссия Дортмунд” на 86-й минуте основного времени, когда счёт был 2:1 в пользу Малаги, будучи уверенной, что “Малага” – в полуфинале Лиги чемпионов.

Каково же было моё удивление, когда сегодня в новостях узнала, что в полуфинал прошла “Боруссия”. Несмотря на то, что я симпатизирую “Малаге”, это справедливо: команде, которая за добавленное время способна пропустить 2 гола, не место в полуфинале Лиги чемпионов.

Насколько я поняла, и “Реал” маленьким чудом оказался-таки в полуфинале.

Comments

( 4 comments — Leave a comment )
dmitryulyanov
Apr. 10th, 2013 09:26 pm (UTC)
А вот надо до конца матчи досматривать) Дортмунд на последних минутах, в добавленное время, забил парочку мячей. При этом последний гол - из оффсайда, так что еще вопрос, проиграла ли Малага, или ей тихонько помогли судьи...
А матч Реала и Галатасарая тоже был еще тот - я, уверенный в Реале, во втором тайме стал тоже за сердце хвататься, когда они в течение двух минут пропустили два мяча. Но уверенную точку в конце поставил мастер Криштиану)
hvostova
Apr. 11th, 2013 04:17 am (UTC)
Я обычно, когда смотрю футбол, глажу, и на этот раз хватило на 86 минут:) а потом ну ужасно хотелось спать...

"Малага"-то свой второй гол тоже их оффсайда забила, так что все по-честному. А стамбульцы - молодцы: пусть не выиграли, но шороху навели.

"Барселона" вчера тоже наваляла...
jkl_jkl
May. 3rd, 2013 09:09 pm (UTC)
я давно не смотрю футбол
с финала Евро-2008, когда с очевидностью проявилось, что всё это действо - договорное ;)